">
Решения Dell на базе технологий Intel®

В Москве состоялся Dell Solutions Forum 2015 под лозунгом «ИТ: шаг в будущее»

Компания Dell успешно провела ежегодное мероприятие для заказчиков и партнеров — Dell Solutions Forum 2015 — в Москве, собрав свыше 770 участников. Московский форум проходит в рамках серии мероприятий Dell Solutions Tour 2015, проводимых в семнадцати странах мира. Спонсорами Форума решений Dell 2015 выступили ключевые технологические партнеры компании — Intel, Microsoft, NVidia, VMware, Citrix, — и ведущие системные интеграторы — IBS Platformix, Softline, Compulink, Croc.

Вот уже четвертый год подряд Dell собирает своих заказчиков и партнеров, чтобы поделиться новостями, осветить основные тенденции рынка, продемонстрировать новинки и рассказать об инновациях, лежащих в их основе. В центре внимания Форума решений Dell 2015 — комплексные решения Dell, помогающие предприятиям не только оптимизировать имеющуюся инфраструктуру, но и подготовить ее к будущему росту с учетом потребностей завтрашнего дня.

В рамках интерактивной выставки, пленарного заседания и тематических обсуждений участники познакомились с решениями и продуктами Dell в области четырех ключевых направлений, определяющих настоящее и будущее ИТ:

  • Cloud – новейшие вычислительные платформы Dell PowerEdge, в том числе для облачных вычислений;
  • Mobility – системы для обеспечения мобильности сотрудников Dell Cloud Client Computing;
  • Security – традиционные сетевые решения Dell Networking, а также инструменты защиты корпоративных данных и пользовательских систем;
  • Big Data – передовые технологи хранения данных Dell Storage и инструменты для их всесторонней обработки и анализа.
  • «Сегодня мы с вами являемся свидетелями беспрецедентных изменений в сфере информационных технологий: концепции облачных вычислений, больших данных, мобильности и безопасности изменяют наш образ жизни, модель функционирования организаций и картину мира в целом, — отметил Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. — Форум решений Dell — прекрасный повод собрать наших заказчиков и партнеров по продажам, чтобы рассказать об инновационных решениях Dell и наших технологических партнеров».

    Дата публикации: 18:13 | 27 октября 2015

    МЕНЮ CNEWS