">
Решения Dell на базе технологий Intel®

Dell EMC Forum 2016: Пришло время трансформации

Цифровая экономика меняет нашу жизнь, создавая мир, в котором все вещи взаимосвязаны, а новые высокоэффективные знания всегда под рукой. Dell EMC Forum 2016, центральное событие года для партнеров Dell EMC, предлагает свой взгляд на трансформацию технологий: от приложений и данных до инфраструктуры, приводящей в движение бизнес, и безопасности, которая защищает его.

Ключевая тема Dell EMC Forum 2016 — «Пришло время трансформации» — связана с обсуждением тех колоссальных изменений, которые были вызваны растущим объемом данных, беспрецедентными возможностями подключения и меняющимися требованиями к рабочим местам, что ведет к необходимости проведения кардинальной модернизации ИТ.

Титульным спикером форума станет г-н Фрэнка Хока, президент по рынкам и работе с заказчиками Dell EMC. В деловой программе Dell EMC Forum 2016 — почти 50 параллельных сессий, виртуальных демонстраций и виртуальных лабораторий. Ведущими сессий станут российские и международные специалисты Dell EMC.

  • Современная инфраструктура. Современные центры обработки данных от серверов и СХД до сетевого оборудования. Флэш-память, горизонтальная масштабируемость, облачные системы и программная определяемость.
  • Конвергентные системы и гиперконвергентные системы как возможность упростить ИТ и увеличить производительность.
  • Облачные решения. Гибкие и масштабируемые архитектуры, решения для автоматизации обслуживания и услуги ITaaS для ускорения бизнес-результатов в современном облачном мире.
  • Аналитика больших данных. Новейшие технологии аналитики, которые позволяют организации выйти на новый уровень понимания бизнеса, предоставлять необходимые услуги и быстро развиваться.
  • Трансформация рабочих мест. Модернизация клиентских рабочих мест и использование новейших технологий для расширения возможностей сотрудников и повышения уровня обслуживания заказчиков.
  • В течение дня гостей Dell EMC Forum 2016 ждут интерактивный обмен знаниями, обсуждения и демонстрации, общение с экспертами и коллегами. Цель форума — дать участникам глубокое понимание технологий, образа мышления и способов предоставления ИТ, которые будут движущей силой успеха в новой цифровой эре.

    Зарегистрированные участники Dell EMC Forum 2016 получат возможность пройти сертификацию и получить статус Dell EMC Proven Professional.

    Регистрация на Dell EMC Forum 2016 открыта. Количество мест ограничено.

    Дата публикации: 19:26 | 01 ноября 2016

    МЕНЮ CNEWS