">
Решения Dell на базе технологий Intel®

Технологии компьютерных сетей

Модернизация и трансформация — открытые инновации и существенное повышение эффективности стимулируют эволюцию вашей сети.

Модернизируйте и трансформируйте свою сеть

Именно сети обеспечивают взаимодействие пользователей и задач, но способы их коммуникаций отличаются от способов использования. Новые нагрузки, новые виды трафика и новые ожидания определяют переход к новым способам сетевого взаимодействия.

Открытые инновации и существенное повышение эффективности стимулируют эволюцию вашей сети. Для ЦОД это означает применение многофункциональных открытых решений сетевой коммутации: стоечных (top-of-rack) и модульных (blade), высокопроизводительных сетевых фабрик 10/40GbE, вписывающихся в ваш бюджет и отвечающих задачам бизнеса. Для кампусных и филиальных сред это означает развертывание полных решений, обеспечивающих безопасность мобильных пользователей, настольных систем и устройств в соответствии с быстро меняющимися требованиями бизнеса к мобильному доступу. Применяя усовершенствованное программное обеспечение управления от Dell для упрощения операций и автоматизации задач в масштабе всей сети, вы можете сэкономить время и деньги.

«После перехода на новые коммутаторы Dell наш SLA достиг 100 %». Рафаэль Коста (Raphael Costa), менеджер по сетевым операциям компании Mandic Cloud Solutions

  • Добейтесь максимальной эффективности с сетевой фабрикой Dell Networking, сокращающей энергопотребление в среднем на 77 %, занимаемое место — в среднем на 59% и позволяющей сэкономить на оборудовании в среднем 59 % по сравнению с сопоставимыми решениями Cisco Nexus 7000/50001
  • Сократите время проектирования фабрики и ее развертывания до 86 % в сравнении с настройкой конфигурации вручную, используя Dell Fabric Manager1

1 Основываясь на внутреннем лабораторном тестировании Dell в марте 2013 года. Использовались стандартные отраслевые критерии архитектуры сети; сетевые решения на базе Dell S4810 и Z9000 сравнивались с Cisco Nexus 7000 и 5000.


Что мы предлагаем

Развивайте и трансформируйте свою сеть с помощью решений для сетей ЦОД, открытых и кампусных сетей, готовых шагнуть в будущее.

Сети центров обработки данных (ЦОД)

Быстрое внедрение виртуализации, развертывание облаков и анализ больших данных — это новые задачи для организаций. Dell предлагает своим партнерам ИТ-инфраструктуру, отвечающую сегодняшним и завтрашним потребностям бизнеса, с мощными возможностями виртуализации, развертывания конвергентной инфраструктуры и сервисов с использованием гибких платформ, нескольких путей перехода к программно-конфигурируемым сетям (SDN) и свободой выбора открытых операционных систем. Мы можем сделать с вашей сетью то, что сделали с основанными на открытых стандартах серверами: избавить вас от привязки к вендору и позволить внедрять инновации в нужном вам темпе и при поддержке мирового уровня.

Открытые сети

Современная сеть развивается вместе с организацией. Мы поможем вам заложить основу открытой сетевой среды с программно-конфигурируемыми решениями, которые используют инструменты и приложения с открытым исходным кодом, основанные на стандартах. Высокоплотное и эффективное сетевое оборудование от Dell в сочетании с усовершенствованными предложениями наших партнеров по открытым сетям — это широкий спектр решений для построения сетей следующего поколения и программно-конфигурируемых центров обработки данных. Они обеспечивают защиту ваших инвестиций, предоставляют доступ к инновациям свободного программного обеспечения и дают реальную свободу, избавляя от привязки к проприетарным решениям.

Корпоративная сетевая инфраструктура (кампусные сети)

Располагая решениями для малых офисов и крупномасштабных кампусных корпоративных сетей, Dell может выступить в роли единого поставщика для построения полных, безопасных и легко управляемых сетевых сред, отвечающих вашим спецификациям. Решения Dell Networking разработаны так, чтобы масштабироваться с ростом ваших потребностей, обеспечивать конвергенцию проводных и беспроводных сетей, а также получать ведущую в отрасли поддержку.


Дополнительные материалы

МЕНЮ CNEWS