">
Решения Dell на базе технологий Intel®

Alienware 15 и Alienware 17: обновленные ноутбуки для геймеров

На прошедшей не так давно выставке CES 2015, компания Dell представила публике не только новейший ультрабук XPS 13, но и обновлённые ноутбуки Alienware 15 и Alienware 17. Данные модели оснащены новейшими технологиями, включая опциональные 4-ядерные процессоры Intel® Core™ i7 и графику NVIDIA GTX 980m. Кроме того, они совместимы с инновационным решением Alienware Graphics Amplifier. Ноутбуки Alienware 15 и 17 на 20 с лишним процентов тоньше по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Устройства полностью реализуют потенциал заложенной в них начинки. Графические процессоры используются на 100% их электрической мощности, что позволяет получить максимально возможную производительность в играх. А при подключении к решению Alienware Graphics Amplifier (продается отдельно) конфигурации ноутбуков с процессорами Intel® Core™ i7 получают функцию автоматического оверклокинга.

Обновленные ноутбуки Alienware 15 и Alienware 17 позволяют комфортно играть в любые игры. Они спроектированы для получения максимальной производительности, — как при игре дома и при подключении игрового ноутбука к решению Alienware Graphics Amplifier, так и в пути, где ноутбуки Alienware обеспечат максимальное количество кадров в секунду. Компьютеры Alienware традиционно выполняются из высококачественных материалов. И обновленные ноутбуки не являются исключением — в их конструкции применены медь, алюминий и детали из углеродного волокна. Они обеспечивают высокую прочность и способствуют отводу тепла.

«Сотрудничество с Alienware помогает мне реализовать свои идеи как в студии, так и на сцене, — поделился Морган Пейдж (Morgan Page), американский диджей и продюсер. — В студии мощные системы Alienware помогают мне создавать звук. А на сцене — создавать визуальные 3D-эффекты, сопровождающие мое выступление. Благодаря новым ноутбукам Alienware я могу создавать беспрецедентные звук и эффекты».

Дата публикации: 15:01 | 20 января 2015

МЕНЮ CNEWS