">
Решения Dell на базе технологий Intel®

Открыта регистрация на ежегодный Форум решений Dell 2015

Компания Dell объявляет об открытии регистрации на Форум решений Dell 2015, который пройдет в Москве 21 октября 2015 года. Это ежегодное мероприятие проходит в рамках Dell Solutions Tour уже в четвертый раз, с каждым годом вызывая все больший интерес со стороны заказчиков и партнеров компании. Участие в Форуме — прекрасная возможность узнать о последних новостях компании Dell, обсудить основные движущие силы рынка, продемонстрировать новинки и рассказать об инновациях, которые разработаны Dell для успешного ведения бизнеса и помогут заказчикам подготовиться к потребностям будущего.

Форум решений Dell 2015 проходит под лозунгом «ИТ: шаг в будущее». С каждым днем потребности организаций растут: для того, чтобы оставаться конкурентоспособными и быть готовыми к завтрашнему дню, им нужны более эффективные технологии виртуализации, большие емкости хранения, более мощные инструменты аналитики, защищенный доступ к данным из любой точки. Компания Dell представит готовые комплексные решения, продукты и услуги, которые отличает максимальная эффективность, простота использования и гибкость. Более того, во время форума будут продемонстрированы примеры успешной реализации технологических проектов для компаний из различных отраслей.

Dell приглашает заказчиков и партнеров принять участие в Форуме решений Dell 2015 и воспользоваться уникальной возможностью узнать больше о технологиях, которые помогут:

  • обеспечить мобильность сотрудников и не потерять контроль над инфраструктурой;
  • получить конкурентные преимущества благодаря использованию облачных технологий;
  • модернизировать свою ИТ-инфраструктуру и обеспечить комплексную безопасность;
  • использовать анализ больших данных для извлечения информации, необходимой бизнесу.
  • Доклады экспертов и тематические сессии будут посвящены последним отраслевым тенденциям, а также комплексным решениям и услугам Dell, которые способствуют достижению бизнес-целей за счет поддержки открытых стандартов, масштабируемости и готовности к изменениям. Участие в Форуме решений Dell 2015 дает возможность обсудить в неформальной обстановке с экспертами Dell актуальные вопросы, посетить обширную выставку решений Dell и технологических партнеров, обсудить идеи и перспективы развития ИТ-отрасли с ведущими экспертами; пообщаться с представителями компаний Intel и Microsoft, а также другими глобальными партнерами Dell.

    Ознакомиться с программой Форума можно, перейдя по этой ссылке.

    Отправить заявку на регистрацию — здесь.

    Дата публикации: 16:09 | 04 сентября 2015

    МЕНЮ CNEWS