">
Решения Dell на базе технологий Intel®

КРОК стал партнером года Dell EMC по направлению Workforce Solutions в Западной Европе

Компания КРОК получила награду Workforce Solutions Regional Partner of the Year - Western Europe на ежегодной конференции Dell EMC для партнеров Западной, Центральной и Восточной Европы. Компания Dell EMC отметила достижения КРОК в области продвижения и внедрения VDI-решений Dell EMC среди российских заказчиков.

В 2015-2016 годах КРОК реализовал ряд масштабных проектов с внедрением комплексных программно-аппаратных решений Dell EMC в российских компаниях промышленного сектора. Проекты включали построение вычислительной инфраструктуры, систем хранения данных, а также внедрение программного обеспечения виртуализации и управления соединениями VDI. Такая инфраструктура обеспечивает заметное снижение затрат на администрирование и обслуживание рабочих станций и клиентского ПО за счет централизации программных систем. Это существенно сокращает время развертывания и восстановления компьютеров сотрудников, повышая при этом уровень информационной безопасности. Также, в КРОК работает официальный центр решений Dell EMC, где заказчики из любых отраслей могут ознакомиться с портфелем решений объединенной компании и оценить его потенциал в действии.

«Мы рады отметить КРОК как лучшего партнера года в России, и я лично поздравляю компанию за отличную работу, — сказал Хенрик Томсен (Henrik Thomsen), старший вице-президент Dell EMC в Западной Европе. — Ежегодная конференция для партнеров Dell EMC свидетельствует, насколько важно для нас развитие партнерской сети. Мероприятие предоставляет великолепные возможности обмена опытом и знаниями с нашими партнерами и дистрибьюторами для долговременного взаимовыгодного сотрудничества».

«Сотрудничая с Dell и EMC на протяжении более 10 лет, мы многократно подтверждали статус надежного и успешного партнера. Решения вендора востребованы нашими заказчиками для различных задач: оптимизация и консолидация ИТ-инфраструктуры, виртуализация хранения данных и вычислительных ресурсов, а также повышение производительности корпоративных ИТ-систем. Уверен, что в будущем наше сотрудничество с Dell EMC будет только расширяться», - говорит Андрей Тищенко, заместитель директора департамента вычислительных систем по развитию продаж компании КРОК.

Мероприятие состоялось в Афинах и собрало 350 партнеров и дистрибьюторов со всего региона. На конференции руководители Dell EMC поделились планами развития компании в регионе. Они также представили партнерскую программу мирового класса, которая проста, обеспечивает предсказуемость результатов и прибыльность, и призвана помогать партнерам эффективно осуществлять продажи и развивать свой бизнес. Партнеры Dell EMC из 38 стран получили награды в различных категориях.

Дата публикации: 13:34 | 27 сентября 2016

МЕНЮ CNEWS