">
Решения Dell на базе технологий Intel®

Управление данными

Возьмите под контроль рост емкости с помощью интеллектуального управления данными. Эффективно храните, защищайте и архивируйте данные.

Измените «экономику СХД» корпоративного класса

Унаследованные системы хранения данных плохо приспособлены к современным потребностям бизнеса. Воспользуйтесь возможностью задействовать системы хранения, полностью отвечающие требованиям виртуализации и обеспечивающие экономию в том, что касается функциональности и масштабирования.

Используя современных подход Dell к хранению данных, вы можете удовлетворить требования своего дата-центра и решаемых задач, достичь измеримых улучшений в функциональности и ценности решения. Изначально спроектированные для виртуальных сред, архитектуры Dell Storage обладают такими качествами, как масштабируемость и простота усовершенствования, и лишены тех ограничений, которые свойственны унаследованной архитектуре. Кроме того, интеллектуальный тиринг и инновационное лицензирование позволяют вам использовать самые современные технологии при существенном сокращении затрат на хранение данных.

«Мы выбрали Dell, потому что компания предлагает наиболее масштабируемое решение при лучшем возврате инвестиций, чем у конкурентов». Эдивалдо Роча (Edivaldo Rocha), CEO компании CorpFlex

  • Уменьшите CapEx с СХД, которые стоят на 72 % меньше конкурирующих флэш-массивов1
  • Используйте флэш-память по цене диска: преимущество в цене может быть двукратным по сравнению с конкурирующими гибридными решениями2
  • Сэкономьте до 87 % на стоимости программного обеспечения с инновационным лицензированием Dell3

1 Основываясь на проведенном Dell анализе цен конкурентных решений в США от Gartner, CP Storage, 27 мая 2014 г.

2 Анализ цен на решения в США от Gartner, CP Storage, июнь 2013 г. Для всех конкурентных систем и Dell Compellent рыночная цена определялась, исходя из дисконтирования примерно в 50 %.

3 Основано на росте емкости в 60 Тбайт – примерно на 30 % в год при 10-летнем сроке владения.


Что мы предлагаем


Дополнительные материалы

МЕНЮ CNEWS