">
Решения Dell на базе технологий Intel®

Облачные вычисления

С помощью серверов Dell PowerEdge на базе процессоров Intel® Xeon® улучшайте уровень сервиса, повышайте гибкость бизнеса и одновременно сокращайте ИТ, задействуя вычислительные мощности по необходимости.

Станьте для себя Директором по облакам

Откройте более быстрый и простой путь к облаку, обеспечивающий лидирующие в отрасли показатели TCO и гибкость в адаптации вашего облака к будущим требованиям. Кастомизируйте свое облако, используя портфель комплексных решений, включающий кросс-платформенные инфраструктурные сервисы, частные и гибридные облака, управление гетерогенной средой и руководство экспертов.

  • Сократите время развертывания облака на 80 % по сравнению с Cisco (по данным Отчета Principled Technologies, апрель 2015).
  • Сократите операционные затраты и получите возможность быстрее реагировать на требования бизнеса.
  • Используйте правильные приложения для правильного облака, отвечающие задачам бизнеса.

Независимо от того услугами какого облачного провайдера вы сейчас пользуетесь и какие сервисы и решения Dell вы выбираете, можно рассчитывать на экспертную поддержку на каждом этапе жизненного цикла. Станьте для себя Директором по облакам — будьте в курсе своих затрат на ИТ и контролируйте свои шаги в будущее.


Что мы предлагаем


Дополнительные материалы

МЕНЮ CNEWS